Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 01:27   #86
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Миллла Посмотреть сообщение
Слава в цитируемом посте полностью согласилась с Вами и не высказала Вам ни одной претензии.
Да, не ужели? ... Знаете, трижды прочитал обсуждаемый пост и ничего не понял. Запросил уточнений. Опять получил две строчки. Из прочитанного текста и контекста сообщений - понял что меня объявили провокатором который "гонит волну" на организаторов конкурса. Ей это не нравиться, и она считает себя вправе учить других морали и поведению.

Возможно это не так и я ошибаюсь. Пусть объясниться. Но развернуто. Без эмоций и не в две строчки.

А по поводу "некрасиво". Я право очень уважаю женщин, и с трепетом отношусь к ним пока;
  • они ведут себя с достоинством и как женщины.
  • не лезут со своим "бесценным" мнением в мужские дела и разборки.
Если же женщины требуют равенства во всем, и лезут на мужскую половину... Ну что ж, тогда я общаюсь с ними как с равными, в той форме и манере, которая принята в мужском обществе. И пусть не обижаются. Тут "либо-либо", а не "или-или".
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 05.02.2017 в 02:05.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием