Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 23:11   #375
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, особого путинизма у Немцова не наблюдается.
Сергей, Немцов - политик, и Путин - политик. Что должен был Немцов сказать про Путина? Что он построит рай?

Несколько цитат Немцова:
"Ельцин - больной, несчастный и бесконечно одинокий человек - дело в том, что за время своей работы Ельцин разогнал тех людей, которые были ему преданы. Он выгнал 5 премьер-министров, больше 50 вице-премьеров, около 200 министров и остался один. Такого Ельцина я просто по-человечески жалею. Я считаю, что Россия должна избрать нового президента, честного, физически крепкого и ответственного. Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать. "
"Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина."

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Он, просто, более взвешен и обтекаем, чем Владимир Вольфович.
Вольфыч в дискуссии врёт постоянно, изворачивается, ни один прогноз Жириновского не сбылся. Немцов остроумен, точен в формулировках, его прогнозы оказались во многом точны.
Бразил вне форума