Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 14:46   #897
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чем рисковать, млять? Какие подставы? Не вижу, где я написал, что они травили Скрипаля, и тп. Ты читаешь вообще посты, или как баран во что-то своё упёрся?
А я и не говорил, что ты говорил, что они отравители, дурень. Однако разве это не твоя версия:

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Петров и Баширов - реальные сотрудники российских спецслужб, установленные британской контрразведкой. То есть о них знали, но некоторое время не трогали, аккуратно присматривая. Штырлицы под колпаком, короче. В час икс была проведена некая операция, с целью выманить их в Солсбери. Что именно это было, я думаю, мы никогда не узнаем - но суть совершенно не в этом. Они припёрлись туда, засветившись там, где надо. Скорее всего, и у дома Скрипаля тоже, что мы скоро увидим.
И по этой твоей версии настоящие сотрудники гру с ведома своего начальства поперлись в Солсбери и угодили якобы в ловушку. Никто бы им не разрешил так рисковать и светиться у дома Скрипалей. А может они начальству ничего не сказали, тайком от него поехали? Это какие ослы должны работать в гру? Видимо такие глупые, как сам Крыс.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума