Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 19:24   #997
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я не имела в виду информационное пространство России, а мировые СМИ. Помните как резко все на Славянск, а потом на Боинг переключились? На Украине тема Крыма вообще ушла к маю 2014.

Вот вы так настаиваете на своей версии, что нацики загнулись бы как Ющенко, что мне даже интересно, почему вы так уверены. Я, например, считаю, что нацики держали бы народ в крепкому кулаке и без войны. Народ труслив в основной массе, склонен приспосабливаться. Во многих городах Украины, вы удивитесь, но люди не в курсе, что до сих пор идёт война на Донбассе. В Ющенко разочаровались, ну и что? На манеже остались те же. В Порошенко разочаровались, ну не выберут его на второй срок, что изменится существенно в корне? Да ничего.
А причем тут мировые СМИ? По Грузии уже знали, что они заметят то, что им прикажут только.

А как бы они держали? Как Ын что ли? Они сейчас-то с трудом держат, а без войны повторилась бы Ющенковская эпопея.

Где нет нутра, там не поможешь потом. В мирное время ничего кроме Ющенко не получится.
Кинофил вне форума