Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 16:08   #839
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вы, Кирилл Юдин, написали это под моим постом. Под очень приличной записью.
У вас ещё и выборочная дислексия - тут мы смысл понимаем, а тут в упор не видим контекста. Почему я не удивлён?

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
И после этого как я должна вас защищать?
Не надо меня защищать - врать просто прекратите. Не идиоты вокруг и ваше лукавство видят. Кто без косоглазия, разумеется.


Ответьте мне на вопрос: почему вы не возмутились Кинофилом, когда он как приветствие бросил в мой адрес просто так "недлоумок"? Не заметили? Ну никак не заметили?
Но когда я его забанил, перед этим неоднократно предупредив, что за подобные выходки - ответит - вы стали визжать в его защиту. Тут вдруг косоглазие раскрылось в полное красе!



Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я никого не обзывала недоумком, базарной бабой, истеричкой.
Но вы продолжаете поддерживать, когда это делают другие в мой адрес и адрес тех, кто вам не нравится. Из этого можно сделать два вывода:


1. Вы не считаете это оскорблением. Но тогда почему возмущаетесь, что это же прилетело в ваш адрес?


2. Вы считаете это классно и круто, когда кто-то так себя ведёт в отношении тех, кто вам не нравится. Но вот в отношении вас или тех, кому вы симпатизируете это делать никак нельзя.


Любой ответ не по существу - буду рассматривать как троллинг.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием