Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 16:53   #36
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Потрясающе? С какими? нет, правда интересно.
Не вижу ничего интересного для себя в предоставлении этой инфы.

Цитата:
Так там ниже, как раз, фильмография
И в ней исключительно инди и иностранные мувики. Голливуда нет.

С 3-го раза до тебя это дойдет, надеюсь.

Цитата:
Нет. Если бы она была ридером было бы написано Reader, а написано Script consultant...
Это клиника. Ты зачем споришь, если ничего не знаешь?


Цитата:
Это другое. Просто, другая должность и совершенно иные должностные обязанности, говоря нашим языком...
Это не должность. Это означает, что она дала evaluation сценарию. Может и синопсису. За 1000-6000р это может сделать пиарящийся сейчас на айвонтфильме Гончаров, который чисто клоун.

Цитата:
Да? А из текста следует, что Сегер там, вообще не упоминалась...
Сегер нет, а Seger очень даже да.

Если ты лоханулся, поведясь на эту чмошницу, то молча переживи это. Молча! Ты никак не сможешь доказать, что эта чмошница - голливудский эксперт. Ты лишь позоришься.

Цитата:
Там же, где и ваш Вы не даете ссылок. Я поступаю так же. Если вы так поступаете, следовательно, хотите, чтобы с вами поступали так же ...
IMDB и слов Мазина предостаточно.

Цитата:
Ибо сказано...
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки." Евангелие от Матфея (гл. 7 ст. 12):
Я искренне уверен, что те, кто верят в библию - дебилы, так что при споре со мной на нее ссылаться не стоит.

Цитата:
Потрясающе...

А интернет дает другую информацию...
Драма входит в число направлений исследований Вайнбергского колледжа искусств и наук
Колледж в США - это ВУЗ, выдающий дипломы бакалавра. Не магистра. MA - это магистр, master of arts.

В 3-й раз: ты идиот?

Зачем ты пытаешься спорить, когда ничего не знаешь?
хочется вне форума  
Фууу! от:
Фредди Ромм (13.12.2019)