Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 18:22   #224
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Павел*Марушкин
есть следствие и причина - потому и не читаю, что нет ничего хорошего на горизонте.
Хотя где-то может и есть -просто разными тропами ходим и не пересекаемся как впрочем я со своим киногеничным портфелем и режиссеры, алчущие и не находящие работ моего уровня.
А позиция "все говно, один я - Д, Артаньян" она может и неконструктна, но естественна. Я ещё не видел ни одного писателя ( а я их знаю) который бы сказал:
"я херовый писатель. а вот Тот-то - да, мушкетёр".
И потом. Это каким же бездарным графоманищем надо быть, чтобы самого себя считать ниже всего этого мутного потока конвейерной графомани? Это уже ниже нуля, в отрицательной плокости координат. Ладно, считать себя ниже или на уровне А. Толстого, М. Булгакова. Ну а эти то сегодняшние , например, 23летние аффтары "Армады". Вы что, Павел? Вы всерьёз считаете, что я могу сравнивать своё творчество с иховскими наборами букофф? Это оскорбление.
То есть - с кого брать пример6 Жюль Верн, Гербрт Уеллс, Алексей Толстой, Михаил Булгаков или эти щелкунчики?
Я с самого начала своей писательской деятельности ставил себе цель - поднять планку выше великих учителей. и это - естественно! Ученики идут дальше учителей, иначе мы сидели бы в пещерах.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием