Тема: Мунгало
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 18:04   #363
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мунгало

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В сентябре порвал глубоко и широко левую руку ниже локтя. А зарабатываю физическим трудом. Уже через три дня с повязкой с полурабочей рукой пришлось работать, готовить теплицу к зиме. За меня некому.
Не жалюсь, это реально жесть.
Через три недели не успел снять повязку, отрезным диском по металлу распилил до кости костяшку среднего пальца на левой руке.
Отчаянье охватило меня, как пишут в жалостливых романах. «Как же теперь, сложная матерная тирада, я буду зарабатывать на жизнь». И скупая мужская слеза упала на окровавленный бинт.
Это был знак, что чегой-то не то руками делаете.



Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
«Многоступенчатая матерная тирада», - подумал я мрачной бессонной ночью, уложив свою ранетую руку, чтобы не дергать. «Что же мне теперь делать». Но умер тот, кто умер духом. И я задал себе гамлетовский вопрос – быть или не быть. В переводе на русский – сдох или не сдох?! Рука болит значит не сдох, а у меня есть ещё ремесло журналиста и ремесло писателя, а на диске Д лежат шесть книг. Вполне товарных, написанных для «Амадеуса» в едином формате, компактном, небольшом, самое для нашего времени.
И наутро я полез в архивы, отправил четыре из шести книг в свет, зарегистрировался на бирже платного контента и стал писать про чинары в тундре.
О! Перестал ныть про "черный список" куда противные темные силы занесли гения и занялся делом:

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
«Особенности выращивания ягеля Оленячий F1 в пустыне, уход, обрезка и переработка урожая»
Так сразу и на реальные литературные труды издатель нашелся. А так, с почином! Удачи!

адекватор, молодец! ( когда не ноет).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием