Тема: SOS!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 10:13   #50
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Для этого, в принципе, и сценарий не нужен. Достаточно Лог-лайна и синопсиса.
Наверняка достаточно. Они читают синопсис, и если им нравятся, то просят прислать сценарий, либо его начало.
Тут важно уточнить для ясности, что сценарий вродь как не нужен, но на сайте платном не разместят лог лайн, если сценарий не будет зарегистрирован (не помню где там его регистрируют у них, но тоже платно). Просто я постеснялся пояснить, что мой товарищ, проявил смекалку и не писал даже синопсиса, а циферки регистрационного номера подделал по образцу, который видел там же на сайте. По этим циферкам его и приняли, но они были липовые. Он задавался тем же вопросом: " а вообще реально хоть кого-то там заинтересовать?" и Провёл экперимент. Заинтересовал, но отсылать было нечего.
Другими словами - выстрелить может, но для этого надо очень хорошо знать английский язык и написать убойный лог-лайн. У товарища лог-лайн был просто замечательный, редкий, сочный и удачный. А сам он работает переводчиком.
А вот кино будем снимать здесь (если всё пройдёт успешно).
Цитата:
Если судить об уровне масштабности по фильмам типа Рокки
А что там за масштабность? Слизали сюжет у НАС - один в один "Первая перчатка". Лет на пятьдесят раньше сняли в СССР. Ну флаги большие показали с фейерверком - вот невидаль!
Цитата:
то из отечественного могу привести в пример "Дозоры всякие дневные-ночные".
Ток ото ж.
Тетя Ася :friends:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием