Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 14:51   #10
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Афиген, а ведь есть на форуме такая ветка. Киреев там много фоток выкладывал. Люди делились воспоминаниями. Вот только где ее искать после обновления форума?
Я помню, что-то такое было. Но, если мне не изменяет память, та ветка была посвящена фетишам советского прошлого. Тут - другое.
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Афиген, хорошая тема. Я вот сейчас в зоопарк собираюсь, потому как персонаж там работает.
Но мне кажется, что если мы тут будем рассказывать истории из своей жизни, то это будет как-то бессистемно, хотя, уверена, что интересно. Может, создать в этой теме что-то вроде справочной, куда можно обращаться, если нужно что-то конкретное?
Например, вот моя заявка - рабочий зоопарка, разносит корм животным. Кто что знает о реалиях этой профессии, прошу написать. Детали какие-нибудь, забавные мелочи, правила - как он, например, хищникам обеды-ужины подает?
Можно еще создать типа "базы данных" - например, к кому из форумчан можно по какой теме/профессии обращаться?
База данных? Пусть будет. Одно другому не помеха. А насчет "заявок", есть тема "Помогите".

Моя идея заключается в следующем. У каждого автора имеется его, неповторимый жизненный опыт. У многих, особенно начинающих, сценаристов также имеется заблуждение, что их жизнь - это что-то не достойнойное художественного переосмысления. Делясь хорошо известными подробностями своей жизни, человек может запустить творческий механизм, который прежде находился в "спящем" режиме.
А другие участники форума могут на халяву расширить свой кругозор.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 23.02.2010 в 15:13.
Афиген вне форума   Ответить с цитированием