Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 23:19   #568
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
У меня герой должен инсценировать собственную смерть. Вот как это сделать, чтобы вопросов не возникало, не знаю.
От идеи с гробом и похоронами откажитесь сразу - любую смерть обязан засвидетельствовать врач. Сами понимаете, что покойника от живого, специалист отличит.
Если только, как вариант, взятка врачу и соответственно закрытый гроб, по причине сильно обезображенного трупа якобы, а на деле там камни и прочий мусор. Только взятки нынче в кино не очень в моде.


Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Можно имитировать несчастный случай, в результате которого не осталось пригодных к опознанию останков
или останков просто не нашли. Пример: автомобиль проваливается под лед, в пропасть с обрыва и.т.п. Автомобиль с открытой дверью находят, а труп нет. Вывод экспертов: открыл дверь, но не смог выплыть. Возможно т ело сожрали рыбы.
Можно без автомобиля: человек оставляет записку о самоубийстве, утоплюсь пишет. Потом бросает в воду панамку, которую вылавливают, а труп- нет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 12.05.2017 в 23:24.
Тетя Ася вне форума