Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 00:27   #37
Режик
Студент
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Режик с помощью ICQ
По умолчанию Re: У Митты появился конкурент.

Можно долго спорить о методах и эффективности обучения. Плохо то, что страна 70 лет жила за железным занавесом. Страна развалилась, а занавес так и остался. Преподают все с опорой на советскую эпоху. Поехать учиться в США - 70000$ У кого есть? Поэтому то, что делаем мы с Миттой, Синемоушен и другие - это единственный выход в подобной ситуации.
Нил - очень классный преподаватель. Я был на его лекциях в Амедии, поэтому пригласил к нам. Есть поговорка: на каждый роток не накинешь платок. Люди пришли на семинар. У них есть вопросы. Они вправе задать их. На третий день мы уже жестко регламентировали или пресекали левые вопросы. Но Вы там были, наверно тоже вопросы задавали или хотели задать, как и все остальные. А сколько вопросов хотел задать я :-)
На семинаре Марка Тревиса уже было больше порядка. За занавесом мы даже не догадываемся о существовании других методов работы с актером. Марк взял метод Станиславского и на его основе разработал совершенно революционный метод работы режиссера с актером, и сценариста с историей. Надо смонтировать и выложить интервью профессионалов, которые были на всех семинарах. Любое знание идет на пользу. Стоимость на мой взгляд не должна превышать 3000 -4000 рублей в день, даже за иностранного преподавателя. (хотя эта сумма меньше, чем стоимость семинара у них в Лос-Анджелесе)
Общался с Синемоушеном по поводу наших студентов. Нам предоставляется скидка в размере 15%, и стоимость составляет 22900р. (27 000 р. – 15% ).
Регистрироваться с абонементом или с сертификатом курса Митты. Возможно уверенный взгляд и наглая рожа тоже проканают 
В это время у нас с Миттой курсы будут в Москве – посетить обеим не удастся.
Режик вне форума   Ответить с цитированием