Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 11:58   #37
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ПЕРСЕФОНА, я тоже болела за них же, но я болела -за Украину, в широком смысле этого слова, а не за Сердючку. Меня этот треш-персонаж уже достал. Когда Данилко начинал свою карьеру(не спорю у него есть данные, как у юмор.артиста) со своей программой СВ-проводница в купе, в котором едут знаменитости и идет разговор "по душам", это было нормально. даже в новогоднюю ночь Сердючка -"ой, будем танцувати", и то ничего. Но когда Сердючка становится "наше все"!-это слишком.
Хочу ответить титру, который почему-то считает, что я не поняла, кто есть переодетый мужик, ак то-нет.
Я собственно о тексте "песни" Сердючки. Специалисты по психотехнологиям и разного рода "промыванию мозгов" знают формулу: "Кто контролирует язык, тот контролирует сознание". Проанализируйте с этой точки зрения все эти "ай-цвай" и "раша, гудбай", ну и вообще,весь набор слов вперемешку. А так, для общего развития, советую почитать -А.Дворник "Сектоведение. Тоталитарные секты". Я не поклонница господина Дворкина, но этот его опус очень интересен с точки зрения технологий обработки мозгов. Может быть, станет ясно, что когда слишком много мужчин начинают переодеваться в женское платье...это уже проблема

А кино-по-прежнему "самое важное из искусств", и людям, претендующим на звание сценариста, нужно хотя бы на начальном уровне разбираться в таких вещах. Не все смешно, что кажется смешным!
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием