Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 21:06   #523
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Агата, да, это можно рассматривать, как 2 или 4 серии, но разбить на 5 - 6 серий замысел также не позволяет.
Так не бывает. Любой ПМ можно разбить *почти( на любое количество серий. Сложно. Но реально. Как и превратить сериал на 18 серий в сериал на 8. Но это сложнее *если не процедурал)
Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
А вот российских «Спилбергов», вам могу назвать (с)
Российский Спилберг это оксюморон )))

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Бекмамбетову лично в руки передал именно этот единственный экземпляр (четверть сценария – данный отрывок 60 стр.) в бумажном виде, когда он спускался со сцены, после представления своего фильма «Бен-Гур» в кинотеатре «Художественный»… Он как бы неохотно, но все же взял отрывок. Но звонков от него, естественно не поступало.
Они всегда берут и никогда не читают. Даже те, с которыми я бухал. Хотя те, хоть ридерам отдавали и иногда ответ приходил )

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
А до этого, в 2015 году, был на лекции Анны Гудковой (тоже не состоявшийся «Спилберг»)
Даже не представляю кто это. И не представляю зачем идти на ее лекцию. Впрочем, если это была лекция о кулинарном искусстве, то почему нет?

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Эрнсту К.Л. (1-й канал – 2 письма)
Мой сценарий он не отклонил (хотя высылали его не лично ему, я же не совсем того). Может быть...


Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
вы думаете, что всем этим господам нужны ШЕДЕВРЫ со стороны? Притом, что за тридцать лет, шедевров от них, как не было, нет, и не буде
Есть и другой вариант, догадаетесь?

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
И вы думаете, что всем этим господам нужны ШЕДЕВРЫ со стороны? Притом, что за тридцать лет, шедевров от них, как не было, нет, и не будет. Им даже, так комфортненько. Задача только одна: как «правильно» освоить бюджет и «правильно» для самих родимых его распилить, а сценарии со стороны категорично отвергать.
Вы не в курсе, что все или почти все сериалы Первого - со стороны? Сами они не снимают (или почти).
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием