Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 14:03   #362
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Своими словами я сказал на русском
Откуда мне знать, что вы правильно перевели? ) Может у вас английский хуже чем у меня и вы как ФеФе "переводите"

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Где пруф, что ковид опасней? Не локдауны и раздувание паники, а именно вирус.
Раньше не было такого количества заболевших и тяжелых случаев. Так что доказательства в статистике, в которую антиваксеры не верят.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Путин дурак... Как сидел в своем кресле, так и сижу.
Это нужно в ВК постить, сюда-то что угодно можно писать. Максимум Нюша анонимек накатает )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А в Свободной Украине сколько по приказу ВОЗ сала уничтожили?
Откуда мне знать? Я сало редко покупаю, но оно как продавалось, так и продается. И когда свиной грипп был и что-то там уничтожали, тоже продавалось.
Вот недавно курятину уничтожили. Много. Нашли сальмонеллу. Лучше было пустить в продажу?
Россия, без всякого ВОЗ много чего уничтожила после введения санкций )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ты там где-то видишь, что вакцинирование ускорит прохождение пандемии?
Об этом писали, пишут и будут писать. Но ты им не поверишь.
Цитата:
Профессор эпидемиологии из университета Луизианы Эдвард Трапидо определил, что основным условием для окончания пандемии коронавируса является охват вакцинированием всех непривитых наций — и чем быстрее произойдет тотальная иммунизация населения, тем скорее исчезнет вирус COVID-19.
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Чистая ложь.
Ты на дату посмотри. Тогда именно так и считали. Но надежда не оправдалась.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Меня вообще не берут простудные вирусы и грипп. Это не значит, что не могу заболеть в принципе, но по факту не болею
Вот и он так говорит. Не болеет. Потому что постоянно себя иммунизирует.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И цитируешь заражение разными вирусами. А что их все ковид19 называют - это к ВОЗ
Ну, их считают разными штаммами одного вируса.
Но в гугле меня не банили, в отличии от тебя
Цитата:
Общественное здравоохранение Англии обновило свою оценку риска варианта Дельта после того, как данные национального тестирования показали, что он с большей вероятностью вызывает повторные инфекции, чем вариант Альфа, который впервые был обнаружен в Кенте.

Анализ, проведенный агентством здравоохранения, показал, что риск повторного заражения Delta может быть на 46% выше, чем у варианта Alpha, причем самый высокий риск наблюдается через шесть месяцев после первого заражения - когда вторые случаи, вызванные Delta, были в 2,37 раза чаще, чем с Alpha.
Это о повторном заражении одним штаммом.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Эпидемию необходимо остановить. Необходимо сделать ковид банальным сезонным заболеванием
Кто бы спорил.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А вообще, как опытный участник дискуссий в сети, сообщу - когда оппонент опускается до твоего уровня (к психиатру, таблетки, горячка и т.д), это на 100% означает, что оппонент обосрался и сел в лужу, крыть больше нечем
Ты опытный участник дискуссий? Не смеши, прошу. Даже тролль из тебя -1 уровня.
С форумов вроде Гохи ты бы сбежал в слезах через час дискуссии )))
У нас тут тепличные условия. Все сдерживаются.
Но сделать доброе дело - предложить провериться у специалиста это хорошее дело, считаю.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кроме как простынями на два экрана и такими безумными выкриками. С чем я Вас и поздравляю.
Уже успокоились, фейки созданные дебилами для дебилов больше не тянете, только плак-плак можете?
И то польза.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума