Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 19:50   #27
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Тогда почему Киев при 37% вакцинации лидер и в количестве больных?
Потому что когда была эпидемия гриппа - Киев тоже был лидером. Много приезжих, транспорт забит, куча мероприятий с толпами народу.

Лидер по вакцинации не Киев, а Моршин и я об этом писал, но вы, конечно, проигнорировали, ибо не вписывается в картинку.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А например Закарпатская ,где вакцинированных 17% в списке заболевших чтвертая снизу
Вы в Закарпатье были? Там масса небольших городков и сел. Естественно вирус распространяется не так как в перенаселенной столице.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я так понял вы интернетом не пользуетесь
Открываете график и там все отлично видно. Прививки. Плато. Новая волна.
Хотя вы, наверняка, ссылаетесь на свою альтернативную статистику. А я на официальную.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Тогда дам ссылку для людей чтоб убедились ,что врете вы, а не я!
Вакцинация. Плато до июля, начало нового роста, начало вакцинации бустерной дозой.
И где я соврал?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Сентябре пик заболеваний после и это после прививок, а в октябре резкий спад,о чем я и писал.
В сентябре прогнозируемый пик - л чем я давал цитату и указывал причину. А вакцинация началась в июле. Началась в июле, а новая волна пришла в сентябре. Смотрим на график вакцинации - в августе много. В сентябре много. В октябре... еще больше. Итого - вакцинация продолжается, количество больных падает.
А если бы вы были правы, то было бы наоборот.
И еще одна причина сентябрьского пика - то о чем Минздрав Израиля предупреждал - с первой вакцины прошло пол года у большого количества населения. И иммунитет понизился, а, с приходом Дельты, это недопустимо.
Поэтому начали бустерную дозу колоть и помогло, судя по данным.
Но смотреть нужно не общее количество заболевших, а на тяжелых и на смертность.
Это основные показатели.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Вакцину колят здоровым людям,а лекарство дают больным!
Т.е. если лекарство, скажем, убивает, то не страстно - все равно больным давали?
Напомню, это лекарство тоже делали быстро и тоже сократили этапы тестирования (как и с вакцинами, но тогда вы возмущались).
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума