Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 12:19   #909
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Вы будете отрицать, что большинство популярных сериалов, это переделки иностранных сериалов с русскими актёрами и российскими декорациями?
Я буду отрицать. Приведите факты: статистику. Сколько сериалов идёт на нашем ТВ и сколько из них - адаптации иностранных?

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Моё эго не настолько гипертрофированно
Оно гипертрофировано. Ваши рефлексии досталяют.

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Я каждую неделю смотрю показатели бокс-офиса России по кинотеатрам, в лидерах иностранное кино.
Тут обратная ситуация о корой я писал в соседней ветке - наших фильмов нет, а если есть, то из задвигают так, что и захочешь не посмотришь. Откуда взяться бокс-офису?
Банально, если один и тот же фильм показывать в удобное время во всех кинотеатрах и залах или показывать в единственном кинозале в единственный сеанс в полночь - бокс-офис будет ли сопоставим?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума