Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 18:24   #606
Алиса Фокс
Читатель
 
Аватар для Алиса Фокс
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Очень жаль, но и третий сезон "Карпова" не стал откровением, которого так ждали многочисленные фанаты подполковника. Несуразная Света, из которой так и не вышло ничего путного. Антошин, безумно любивший Настю такой, какая она есть, вдруг съезжает крышей от того, что ребёнок не его, - он что, был не в курсе, что от того, чем она профессионально занимается, случаются дети? Абсолютно невразумительная линия с Иващуком – если бы такая реакция на предательство мужа/жены была нормой, половина человечества ходила бы в маньяках-шизофрениках. Какой был интересный Зотов в первом сезоне – вдруг превращается в невнятное, блеющее перед папой, нечто бесхребетное. Авария в лесу и закапывание пострадавших с помощью Карпова – это к чему было, зачем, о чём? Ну а самое главное – это, конечно, Карпов. Я буду очень признательна, если кто-нибудь объяснит мне, в чём был смысл его приключений во всех трёх сезонах. Вопрос прямолинеен как лопата - Карпов изменился или нет? Ну, правда – может, были какие-то важные слова, сказанные кем-то из героев, а я их просто пропустила мимо ушей? Если он не изменился – то зачем было снимать сериал о безнадёжном и неисправимом наследном психе? Если изменился – то к чему нелепая смерть в финале?...
Хочется увидеть Глухарь-4. В прежнем качестве. В прежнем составе. С прежними авторами и режиссёрами. Которые, как минимум, были бы в курсе, чьих мам и пап можно вводить в действие, а чьих нельзя.
Алиса Фокс вне форума   Ответить с цитированием