Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 00:05   #25
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Акты в сценарии сериала

Аферист, Не хочу с Вами спорить, Вы такой человек по жизни ( откуда Вы знаете - Вы лично знакомы с Вячеславом, почему Вы в утвердительной форме говорите об этом) , а уж тем более, что-то обЪяснять. В сообщениИ я все написал, если не понятно, то попробуйте со временем
Проанализировать. Только " один " начинает не отвечать, а расписывать про знание языка, но потом присоединяется к ответам. ( Высший пилотаж) Вы шипко умный писака или Вас обидели когда-то. ( Опять это вопросы или утверждения?) Мне без разницы, пусть блокируют, удаляют, я таких людей не замечаю, да и другие тоже ( Кто и кого и главное каких людей?). Когда-то и Вы поймете, что хорошо а что такое плохо. ( А что в данном случае было плохо? А что хорошо?) Да перечитайте кстати, ( Что именно перечитать надо?) а лучше купите букварь, ( Для чего нужно покупать Букварь? Может Вы что -то напутали? Букварь уже не нужен даже первоклассникам) но поймите, что Ваш пример звучит так "ПАХАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ, А СЕЯТЬ ПОЗДНО! " ( Никогда не поздно, просто принять критику, а не обижаться!) . Всем спасибо еще раз, сейчас обижанки будут блокировать. Всем удачи и успехов от слова успеть!!!!! Вам тоже удачи и успеть! )))

Аферист, я это сделала, только лишь для того, чтобы вы поняли, что вы не правы...Потому как вы совершенно напрасно обиделись и попытались обидеть человека, который к слову действительно
Цитата:
Сообщение от Аферист Посмотреть сообщение
шипко умный писака
Скажите пожалуйста, разве человек может обижаться на зеркало со своим отражением, если он не расчесался, не умылся и не улыбнулся? ))) И ещё - ошибки может сделать наверное каждый, просто так реагировать на замечания об этом, право не стоит, к тому же Вы ведь сюда пришли по делу, спросить...имхо
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 27.01.2018 в 00:23.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием