Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 12:07   #87
Жанна Берт
Студент
 
Аватар для Жанна Берт
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Западные кинокомпании

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Давайте, я еще добавлю немного русского скепсиса в ваш рассказ. Вы, как я полагаю, симпатичная, энергичная девушка из России, которая приехала в Лос-Анджелес с неким материалом, чья конкурентоспособность, скажем так под вопросом. Но будучи энергичной дамой, вы постарались использовать время по максимуму и все изучить.
Подпишусь под каждым словом - истинная правда.

У меня никогда небыло и нет никаких иллюзий по поводу того, что мои сценарии уникальны. А также по поводу того, как меня будут воспринимать. Эту поездку я затевала именно с той целью, чтобы составить, как собственное (субъективное) мнение, так и общую (объективную) картину. Особо отмечу, что это описание именно субъективного опыта - ориентирование на местности, без связей и с ноля.

Давайте, все заново.

Вы российский сценарист, который вознамерился попытать свое счастье в Голливуде.
И вы начинаете выяснять, как вообще продаются сценарии и каков расклад. Собираете информацию, составляете план действий и в путь.

Совершенно понятно, как все это выглядело на самом деле:

- таджикский гастарбайтер приехал в Москву и сразу поперся в кинокомпанию М. продавать сценарий. И вот он приходит - здрявтвюйте, я сциняристь изь Тяджикистон, купити у мини сцинарий - хорощий, да, пасматри, ни пажалеищь, да?

Или так (в моем случае):

- гарна украинска дывчина приехала в Москву и сразу поперлась в кинокомпанию М. продавать сценарий - Здоровеньки булы, я - сцынарыст!

Ну и какие шансы?
__________________
Vita sine libertare nihil
Жанна Берт вне форума   Ответить с цитированием