Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 16:44   #1
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Предложения по регламенту

Сегодня, я наконец получил сообщение, что мой «шедевр» будет опубликован в течении двух недель.
Искреннее спасибо Петру Кирееву за его терпение и неблагодарную работу. Я бы так нянчится не смог. Оглядываюсь назад, и вот что думаю.
У меня есть, на мой взгляд, конструктивные предложения, как облегчить жизнь конкурсантам и цензорам не в ущерб правилам конкурса и качеству работ.
1. Создать почтовый ящик, куда отправляются исключительно новые работы.
2. Утвердить обязательные названия обязательных файлов для их быстрой и автоматической обработки.
3. Настроить автоответчик этого почтового ящика (С вашей почты получено столько то файлов, «Анкета», «сценарий», «заявка». В течении «время» с вами свяжется цензор, который рассматривает новые сценарии в указанном вами жанре. )
4. Создать сайте страничку обсуждения логлайнов, для новых сценариев. Грубо и утрированно , таблица с полями «автор», «название работы», «это логлайн?» , «да/нет» и ссылку на почту автора или форум для обсуждения.
5. Такая таблица, будет служить чем-то вроде реестра идей и названий работ, а заодно отсеивать не сформировавшиеся идеи.
6. Создать на форуме тему «помогите вычитать сценарий». Люди которые первый раз пишут в сценарном формате, ищут тех кто уже публиковались на «сценарист ру», с просьбой прочитать 3-4 стр. «нетленки» на предмет соответствия сценарному формату.
У меня Word 2010, при сохранении сценария в версию Word2003, не предупреждая добавлял отступы в отдельные блоки сценария. Пока разобрался пополнил свой каталог ругательств парой десятков фраз.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием