Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 01:09   #359
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите. Часть 7

Всех приветствую!
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, о чём тут спор. Вам таки кино делать или нужно "всё как в жизни", от сих до сих, по правильным бумажкам от министерства МВД и тп? А, пардон, накой?.. Есть сюжет. Есть такая ситуация в нём, оправданная с точки зрения драматургии, логики и здравого смысла. Нужно её создать. Создаём. Всё! И если мент в одиночку отправился задерживать злодея, сломал ему клешню и поимел неприятностей, то придумать убедительные ходы не так уж сложно, имхо. Ну или пусть идёт с напарником, тот куда-нибудь подевается, а тут бах, и всё заверте. Не вижу опять проблемы.
Крыс, если не затруднит,подскажите эти убедительные ходы, я уже миллион вариантов прокрутил. Вот, АлександрКу, подсказал, что в глазах опера такой ГГ будет выглядеть лохом.Как персонаж(ГГ) может играть роль крутого опера, если реальный опер посмотрев ситуацию, разнес ее в щепки, за что спасибо Александру.
Вы можете сказать, что это всего лишь кино, но для примера приведу сериал "Шелест".Там за главным героем охотится УСБшник - брат его погибшей жены. Я не опер, но странно, что УСБешнику, который имеет зуб на ГГ, за погибшую сестру, дают вести на него дело. Ведь он необъективен. Драматургия драматургией, но хочется создать похожую историю на жизнь, а не ту, которую можно разнести, поэтому я и прошу помощи у более опытных товарищей.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума