Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 23:37   #31
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Которая иногда меняется так стремительно, что даже вчерашний день можно смело считать позавчерашним! Взять тот же Крым, к примеру. Вот вчера было так, а сегодня стало всё совершенно иначе, и это просто факт, хотя вчера ведь был какой-то другой факт)) То есть если исходить из реалий, а не из желания тупо гнуть какую-то линию, вполне естественно получается, как-то само собой, что мнение корректируется и в каких-то случаях даже может измениться в корне. Особенно в случае, если раньше я в чём-то ошибался и эту ошибку осознал! Неужели это так сложно понять? То есть и правда это нечто непостижимое?..
какой молодец - таки меняются взгляды и мнения. Так это хорошо, это замечательно!!! Мне только не понятно - зачем оскорблять людей за то, что они имели тогда то мнение, которое вы осмыслили гораздо позже....Зачем? Меня кстати только это и интересует. Больше ничего. Впрочем отвечать не надо - вы опять начнете корчить из себя имбициладауна((( пускать в ход свой сарказм напару с Кю - у того в таких случаях замечательный есть единственный способ -
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
не обращайте внимания .Просто когда женщина влюблена, а мужчина не обращает на неё внимания - её это бесит. А когда женщину что-то бесит... о каком здравом смысле можно говорить?
Нужно понять и... не обращать внимания дальше. )))
вывернуть это таким способом))) жалкий и неубедительный...вообщем смешные дурачки...с кучей комплексов неполноценностей..А все из за того, что не состоялись оба ни как личности, ни как мужчины...( потому как настоящие мужчины так себя не ведут по -бабски) тьфу - идите ещё поплачьте друг дружке в жилетку...ну там: типа так: " Нюша такая сякая рассякая...мы то раньше так думали, а сейчас иначе - ну и что что мы её тогда оскорбляли - нас то сейчас за что, зачем она постит прошлые наши позорные сообщения"....ну типа так - сами придумаете - вы толко в этом и преуспели)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума