Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 19:57   #181
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Нестандарт

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А свои заявки, синопсисы не публикуете?
А смысл? Заявки это документ исключительно под компанию делается. Не редко бывает что одну и ту же историю в разные компании презентуют по разному, чтобы попасть в их форматы и требования.
Я создал сайт, когда решил, что не хочу пытаться понравиться ни одной из компаний и угождать их требованиям. По целому ряду причин. Одна из них - я не умею всего этого делать.
Простому читателю эти заявки вообще не нужны. Начал читать, понравилось - продолжил. Не понравилось - никто не неволит. Более того, если в заявке указать фабулу, то читать будет уже неинтересно, поскольку кто есть кто и какова будет развязка уже и так известно.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Где-то в сети встречал подобные личные сайты с огромным количеством заявок.
На моём старом сайте на бесплатном хостинге с кучей сторонней рекламы были заявки. Теперь всё начинаю по-новому. С чистого листа. )
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием