Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2024, 01:54   #622
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 197

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В общем-то тоже верно, да.
Это основа успеха Голливуда. Впрочем, перед тем как завоевать международный рынок они завоевали свой. Но многие компании погибли в это битве. Да и потом тоже.
Там интересная история. И непростая.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну если не задирать планку слишком высоко, и исходить из твёрдого владения ремеслом - хватает.
Я говорю о тех, кто способен написать что-то уровня Лоста, Фарго и т.д. Их десяток. И то, это теоретически. А вот с мылом все сильно лучше.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я и имею в виду, что большинство-то даже не заказывает. У нас около 300-т каналов, включая региональные, и у 90% из них своего контента нет. Ну, так вот могут существовать. Поле чудес!
Это нормально. Они покупают чужое. В Европе и Штатах таких каналов тоже хватает. К слову. Нетфликс начинал ровно так-же. Точнее начинал он как сервис доставки фильмов, а когда стал стримингом у него не было ничего своего довольно долго.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скоро на пенсию выйдут уже те, кто выросли на современных кач-нных фильмах, и шедевров насмотрелись. У них требования будут сильно выше. Так что каналам придётся и под пенсионеров несколько иного склада подстраиваться. Или загибаться дальше.
Ну, посмотрим ) Я это уже лет двадцать слышу и ничего не меняется.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так что за меньшие деньги, выходит, снимают в разы лучше и довольно активно развиваются
Спорный вопрос. Я слышал, что все в глубоком минусе, но проверить это не могу )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием