Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 00:12   #337
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И про олигархов, пенсии и нефтедоллары никто не думал.
Уверены?
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Крымчане возвращались домой.
А где теперь Крым на карте? Вот смотрю - где был, там и есть. Значит всё это только слова.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И даже если бы все знали, что этого ничего не будет, а будут санкции, санкции и только санкции - проголосовали бы также.
Уверены?
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Примерно так: пусть в голоде и холоде, но ДОМА!! Дома, понимаете?
Да, особенно, если точно знаешь, что ни голода ни холода не будет, а скорее наоборот.

Ну Ладно, Крым домой. А ЛДНР? Тоже домой? А Харьков почему домой не захотел? Там другие люди? Не русские?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы говорим с вами о разных вещах, потому никак не можем понять друг друга.
Безусловно. Если уж мы говорим о стремлении человека к лучшему, более справедливому, то почему в одном случае вы называете это сменой одних на других "таких же", а для других случаев на пафос пробивает.

Вот ладно. Ну скажите мне честно. Вы не увидели, что эта предвыборная гонка была невероятно грязной и мерзкой со стороны власти? Не заметили ничего? Я не говорю о Путине - он вообще в сторонку отошел и позволил грязную работу делать шестёркам и прочим заинтересованным негодяям. Я говорю в принципе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума