Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 17:26   #801
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Тематический раздел "фэнтезийное Средневековье".
Сам Джордж Мартин, который, по его словам, является поклонником Westworld, предложил сделать кроссовер-эпизод с "Игрой престолов".
Но это было сложно сделать (и не с таким консервативным руководство, как на HBO). В итоге ограничились камео D&D и Дрогона.

Цитата:
Джордж Мартин: Во времена первого сезона «Мира Дикого Запада» я действительно говорил Джонатану Нолану, что если в оригинальном фильме помимо тематического парка с Диким Западом был еще парк с антуражем Средневековья, то в современном сериале вполне может быть парк с тематикой Вестероса. Полноценный кроссовер никогда не подразумевался. Я говорил лишь о нескольких сценах, и они уж точно не противоречили бы концепции Делоса. Я даже предлагал пригласить актеров «Игры престолов», чьи персонажи уже мертвы. Андроиды все равно погибают в парках чуть ли не каждую неделю. Возможно, фанаты пришли бы в восторг от промелькнувших Ричарда Мэддена, Сибел Кекилли, Эсме Бьянко, Рона Донахи или Марка Адди, и возможно, их бы снова пытались убить. Но этому не суждено было сбыться.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием