Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 16:57   #3746
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Агата, таких ссылок можно найти миллион, но я не уважаю и не читаю желтую прессу.
Позволю себе вернуться к данному вопросу, поскольку воспринял это заявление достаточно болезненно, и закрыть тему. Вот:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=406362
Свежачок! Если мнения частных лиц, по роду своей профессиноальной деятельности находящихся в теме, не достаточно авторитетны (о них сообщали ранее), а ТК "Россия" - это тоже "желтая пресса", то уж и не знаю. Однако в защиту темы, выбранной мной для сюжета, который подвергся презрительной критике, приведу цитату из новости:
Цитата:
В Косове раскрыта преступная сеть, занимавшаяся торговлей человеческими органами. По этому делу проходят не менее семи человек. Среди жертв злоумышленников есть и российские граждане.
Работа группировки была поставлена на поток. Операции проводились в частной клинике в Приштине, куда привозили десятки доноров из Турции, Молдавии, Казахстана и России.
Иными словами, смоделированная художественными киносредствами в сюжете ситуация, вовсе не является отражением недостойных киносюжета "бабкиных сплетен".
Считаю тему закрытой, а свою авторскую честь восстановленной.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума