Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 07:34   #226
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: По объявлению

http://forum.screenwriter.ru/showthr...091#post729091
Белый Олеандр:
В Сообществе уже вовсю перемывают косточки автору этого объявления. Выяснили, что он не реж, а фотограф, а значит, мало шансов, что фильм получится удачный. Я же не возражаю дать человеку шанс, но, во-первых, этот человек должен вести себя соответственно, а во-вторых, права на сценарий должны остаться у меня. Если фильм не получится, я ничего не потеряю, а если удастся - выиграю.
Что касается поведения - конечно, импонирует, что автор объявления начинает с того, что здоровается. Но затем вдруг такое загибает, что хоть святых выноси, ну прямо "Титаник" снимать собрался. И тут просто: я предлагаю драму (даже две), не нравится - разбежались. И как минимум надо подтвердить получение заявок. Нравятся или нет - можно решить позже.
И наконец - ему надо шашечки или ехать? Он уверен в себе настолько, что готов порвать конкурсы? И ему недостаёт только сильного сценария? Тогда зачем ограничиваться драмой с мрачным финалом и завязанной на современность? Больше свободы манёвра сценаристу - больше шансов на создание сильного фильма.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм на форуме   Ответить с цитированием