Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 00:47   #182
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Скажите, пожалуйста, а почему дальнобойщики гоношатся? Не хотят платить по рублю за километр? Все почему-то говорят что это плохо, этот самый рубль за километр, но при этом никого не волнует изменение цен на бензин и услуги. Я что-то вообще понять ничего не могу. В чем суть акций протеста


Всё очень просто. во первых бизнесу приходит пипец. Многим! ну вот есть у меня унитаз. Пусть даже в запасе лежат. Нафиг мне ещё один, который я положу и буду на него смотреть? Есть спрос , есть предложение. Не в зависимости от правительства бизнесу приходит пипец! Из личного опыта. Подвёз меня один манипулятор! Мля раньше на Москву то и дело ходили. и даже дороже , чем у них брали, лишь бы боставили. А теперь! Все машины стоят ни одного заказа нет!

И номер два. Паренёк, у которого две машины работают ( скорее всего в кредит) В от смотрите. столько мы проходим. и столько мне придётся платить! То есть я должен работать себе в убыток! ( из комментариев то тв)

Имхо взять Автоваз. Сколько производили? Сколько спец машин, чтобы всё это по автосалонам доставить? А теперь всё это в разы упало! Стройка .... говорить не буду.

Всё это в кредит! Даже по признанию американских банкиров. на рынке автокредитования сверх гипер супер пузыри. они чуть ли ни бабушку на улице ловили , заставляли брать кредит под нол процентов годовых, а теперь эта просрочка растёт гигантскими темпами. И доля тех , кто берёт 5-8 кредит, чтобы расплатиться за первый растём в геометрической прогрессии!

Это не тоолько в этом бизнесе. Всё кругом всем должны и отдать ничего не получиться!

И главное! Сядьте за стол - посмотрите, ч то у вас на столе и что вы для этого делаете? ))))) Время дешёвой еды уходит - пипец. теперь будут воевать за еду воду и воду.

Имхо. Вот по одним данным потепление на 2 градуса - и Лондон и Нью - Йорк под воду уйдут. По другим надо 4. но все согласны в одном. 2 или 4 градуса и такой страны , как Норвегия не будет! А согласно новому протоколу, потепление предусмотрено в пределах двух градусов)))
Слим вне форума