Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 09:42   #105
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Я знаю о чем говорю, в отличие от тебя.
Факты, плиз. Свистеть - не мешки ворочить.

Цитата:
Если ТЫ не в состоянии переделать, то это не значит, что это не могут другие. Учись.
Переделать может кто угодно. Вопрос, КАК.

Цитата:
Кирилл, давай деньги и решим наш спор по-мужски.
Хорошо. Только я вложу в наш договор срок, за который этот сценарий должен быть запущен в производство. И если через, допустим 3 месяца после написания сценарий фильм снимать не начнут, то спор считается выигранным мной + пеня. И штраф с подстрекателя-секунданта, процентов 30 от суммы спора. По мужски?
Всё логично. А иначе, написать можно любую фигню. Как проверить, что Вы правы и дико талантливы в переписывании?

Цитата:
Ну подумайте сами - какой смысл платить человеку, если он не в состоянии грамотно изложить сюжет, а в то же время история в сценарии есть?
Да такой и смысл, что покупается не сценарий, а идея. Соответственно и стоит эта идея копейки. А уже затем поручается толковому драматургу на доделку. В сумме выходит дешевле, чем покупать сценарий готовый. И главное - никакой головной боли, на случай, "а вдруг?". А вот "а вдруг" будет обязательно - кино искусство массовое, в мешке не утаишь.

Лала, респект!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием