Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 10:39   #249
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Не стало на троне Николая второго, не стало и былой России. И так далее. Самая слабая и неустойчивая форма государства.
И дело не только в том, что "был гениальный вождь, отец нации, а потом пришел бездарь и злодей". дело во многом в том, что новая метла по новому метет. Каждый последующий абсолютный правитель начинает все ломать и перестраивать под себя. Пока перестроил, помирать пора или уходить. А в эпоху реформ, известно. ничего не может нормально развиваться. Вообще тема "Роль личности вождя в истории" и т.д. слишком серьезная и отдельная. В формате постов в курилке нет смысла ее трогать. Тем более на форуме, где с позволения модератора ходят умнейшие и интиллегентнейшие милейшие индивиды с воплями "задавлю, гниды! Заткнитесь, сявки! быдло, в стойло!".
И где оскорбить оппонента не чурается и сам модератор. посему пусть он дальше общается с милейшим индивидом. От него больше наберется.
Я же в конце концов не чурка бесчуственная. В реале за оскорбление могу вспылыть и хайло зарядить. А потом пожалеть. Но я же старался держать себя в рамках. Где-то около того.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.02.2014 в 10:44.
адекватор вне форума