Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 12:04   #3635
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию

Настройщик, давайте расставим все точки над i.
1. Я в первый раз за месяц зашёл на вашу ветку и обнаружил, что некоторые авторы месяцами ждут ответа от Пирамиды. Ситуация странная, поскольку вы тут живёте на форуме.
2. Тогда я опубликовал малограмотный и небрежный ответ, написанный вашим менеджером месяц назад. И позволил себе поиронизировать, предположив, что в вашей конторе всё плохо, если ответами авторам занимается человек, плохо владеющий русским языком.
3. Вы сообщили о подробностях жизни этого сотрудника, о его тяжёлом детстве. Вас никто об этом не просил.
4. Я снова пошутил, посоветовал вам не распространяться на эту тему и пожелал увидеть рецензию редактора, о которой вы сами сказали, а не малограмотного сотрудника.
5. Вы опубликовали эту рецензию.
6. Я поблагодарил, сделал вывод и пожелал вам удачи. Мне его рецка пригодится. Всем бы так отвечали.
7. Вы продолжаете себя «накручивать», сами себя поливаете грязью и призываете на помощь анонимных посетителей.
8. Из вышесказанного я делаю вывод, что вам этот конфликт просто необходим.

Ещё раз призываю вас успокоиться и протягиваю вам руку.
Не для того, чтобы однажды прислать вам мелодраму и месяцами ждать ответа (слава Богу, вы не единственная кинокомпания в России), а ради вашего душевного здоровья. :friends:
Если вам это не нужно, то - вы меня победили! Сдаюсь!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума