Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 11:44   #81
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Сценарий о самом себе или неигровое кино о кругосветном велопутешествии

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, что они как поколение моего сына. Но нет. Сидят в телефонах.
Так это дебильные отпрыски дебилов. Я видел такого 14-летнего, и даже дал ему поиграться в мою игрушку (тут разочарую слушателей - это был какой-то шутер). Мать вашу, как он играл... Хаотично дергал мышкой, что все крутилось и вертелось, стреляя хрен пойми куда. На самом низком уровне сложности в той игрушке нельзя было сдохнуть, но на боссе он застрял, потому что не понимал (извилин походу ровно ноль), как его убить, и меня попросил помочь - с чем я справился мгновенно.


Его родители тупые. В детях я не разбираюсь, но логично, что и он рожден тупым.


Дебилы были, есть и будут есть.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну, мы не будем говорить о том, что у 90 процентов домашних пользователь винда не стоит ничего )
Почти все покупают ноут с предустановленной виндой.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А планшеты что-то не сильно популярны. Ноутбуки есть практически в каждой квартире. Планшетов сильно меньше.
Ты давно из пещеры не выглядывал. ПК давно и успешно вымирают. Уже рулят мобилы и планшеты.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У меня планшета тоже нет, все не могу найти ему применение.
Согласись, что лишь для просмотра фильмов и легкого браузинга планшет приблизительно бесконечно удобней (и дешевле) ноута.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да, я вот дрова с оф сайта А4теч как-то сначала с трудом скачал, а потом антивирус заверещал. На всякий случай запускать не стал, грохнул. Через неделю качал - все в порядке. Вот думаю, ложная тревога или что-то не так было с дровами.
Встроенный в винду? Или же какой-нибудь лоховской касперский, который реагирует на все, что только можно, плюс на кучу того, что нельзя.


У дефендера косяк лишь в том, что периодически рубит нормальный варез. Защищает юзеров от нарушения законов.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
С их родителями. У меня масса знакомых у которых дети как раз 10-15 лет.
Т.е. вирусы цепляют их дети? А дети по сравнению со взрослыми - дебилы. Так что моему категоричному заявлению твой опыт не противоречит. Для детей я сделал оговорку.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Оказалось, что троян зашит в официальный аплейт какой-то программы. Бухгалтерия
Это уже политика, от подкупа никакой украинский бренд не защитит. Атаку организовали не наши убогие спецслужбы (реально смешно было это слышать), а частники, недовольные ситуацией на Украине. Потратили немножко своих биткоинов, чтобы выразить таким образом свое несогласие.


К естественному распространению вирусов это отношения не имеет. Но учитывать такой ход событий несомненно нужно, если обитаешь в стране, на которую могут ополчиться сильные мира сего.
хочется вне форума   Ответить с цитированием