Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 12:42   #103
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но кто вам сказал, что этого не хочет народ? Или у вас есть доказательства вашей точки зрения?
сэр Сергей, с возвращением вас! Здесь все беспокоились о вашем здоровье, поэтому надеюсь, что оно в порядке.
Понимаете, если большинство населения захочет возвращения социализма, то мы увидим соответствующие цифры по результатам голосования за парламентские партии. Мы все такой социалистической тенденции не видим. Вы же сами не слепой. Фон 12-22% думаю, останется. Но не более.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
"Какие ващи доказалтелства?!" (с) "Красная жара"
Доказательства у Прозорова, а не у меня. Я размышляю так: если по инициативе сбу создается анонимный аккаунт "сталингулаг" с целью розжига негативных настроений, то скорее всего, он не единственный, и вокруг него должна быть масса сателлитов, ну, и в эту карусель вовлекаются реальные люди, с реальными аккаунтами, с неустойчивой психикой, достаточно внушаемые, те у кого не сложилось в жизни с работой, в личном плане и т.п. Вообще это новые технологии, их отработали на арабском востоке во время цветных революций и в Украине. Что-то похожее на нлп. Сначала тебе подпевают твою песню, а потом ты сам начинаешь напевать чужие песни.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 27.03.2019 в 12:47.
Фантоцци вне форума