Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 15:26   #691
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Я так и не понял, я лох?
ИХИЛЪ, ну что Вы так близко к сердцу иронию принимаете? Неужели Вы и впрямь считаете, что если Вы приобрели ФД, то я автоматически причислил Вас к лохам? Нет, конечно.
Цитата:
Стандарт помогает отсеивать случайных людей в том числе.
Всё верно. Просто я читал, где-то, что в Голливуде эта самая "крутая контора" принимает сценарии написанные исключительно в ФД (хотя можно написать с точно таким же форматированием и куче иных программ), что и заставляет соискателей приобретать именно ФД. Это и вызвало у меня улыбку в плане "умеют же на понтах деньги зарабатывать!" Я именно это имел в виду. Не отрицая, что стандарты нужны, просто обратил внимание, что под видом соблюдения стантартов проталкивается нужный продукт. Небольшое жульничество. Это как у Нотариуса - заверение пописи - пять копеек, но заверяем только на фирменных бланках стоимостью 1 000.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием