Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 15:59   #656
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 6

"Дружба и никакого секса" - 2013 год, Ирландия/Канада, Режик: Майкл Даус

Парень влюбляется в девушку, с которой знакомится на вечеринке. Она уже 5 лет состоит в отношениях и трепетно старается сохранить их. Парень боится спугнуть подругу намёками на секс, а она всячески старается оттолкнуть чувство, что рядом с "другом" ей гораздо теплее, чем со своим бойфрендом. Победа, конечно, остаётся за любовью.

Фильм хорош даже несмотря на иногда проскальзывающий кусочек американской пошлости. Дэниэл Рэдклифф замечательно подошёл на роль главного героя. Думаю, благодаря Гарри Шпротеру ему теперь не отвертеться от ролей осторожных в отношениях парней, что отлично! Потому что он прекрасен в этих ролях.

В фильме присутствует красота сдержанных отношений, которые выдерживают "голые" испытания и блещут "подсматривающими" хитростями скрытой любви. Много смешных и не шаблонных моментов. Романтика пестрит.

Знаю, что отзывы по этому фильму неоднозначны. Но мне фильм доставил массу позитивных эмоций.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума