Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 12:11   #753
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Я пишу телеконтент. Рейтинги его отслеживают по другим источникам. Я их упоминала.
Куликов тоже снимает теле. Почему за его контент голосуют и пишут отзывы, а за твой нет?



Цитата:
10 257 076 (сегодня уже)) просмотров говорят об обратном.
Сколько из них ткнули, но фильм смотреть не стали? 10.257 млн?


Цитата:
Спасибо. Я пока в ридерах не нуждаюсь. Предпочитаю работать с профессиональными редакторами.)
Корчить из себя эксперта прекращай. Хотя лучше продолжай - надо ж над кем-то поиздеваться.

Я хоть по жизни и сама доброта, но издеваться над убогими - это ж не зло. А в последние дни от моей доброты одни лишь воспоминания - логично, когда ребенка застреливают.


Цитата:
Это всё на том же детсадовском сайте?
Это высер, а не критика.


Цитата:
Их там под фильмом 46 тысяч. Разные. Все читать лень. ))
Это не отзывы, а комменты людей, которые вместо просмотра фильма писали комменты. Такой прикол нынче на ютубе. А отзывы есть лишь на кинотеатре.



Цитата:
Я ведь выше говорила уже, что более интересно мнение профессиональных людей: продюсеров, редакторов. Ваше мнение мне неинтересно.)
Поэтому ты уже не первый год, после моих слов, что твои фильмы говно, которое никто не смотрит, с пеной у рта на меня периодически кидаешься?

Заметь, ни малейшей капельки конструктивной критики от тебя не было. Лишь высеры.


Цитата:
1. Он просто пока самый свежий в моем списке. 2. Мне позвонил продюсер и попросил написать еще что-то в духе конкретно этого проекта.
Вот с этого и начали наш славный разговор. Я сказал, что продюсер, снимающий такое говно, за репутацию переживать не должен, ведь у него она ниже плинтуса.


Продюсер этого фильма - Марковская. Ее репутации ничего грозить не может - она хуже нулевой. Говнодел, зарабатывающий гроши.


Она почему и хочет работать с тобой, что за сценарий, написанный сценаристом, ей придется заплатить больше, чем она зарабатывает за год - что никак не канает.
хочется вне форума