Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 14:48   #24
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Тоже самое я могу сказать и о вас.
Что "тоже самое"? Вот это:
Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
вощето у меня ... детальное описание происходящего в кадре и даже, где и какое музыкальное сопровождение за кадром, там где необходимо и совет оператору...
...у меня помимо всего, ещё и режиссёрский вариант этого сценария имеется. там вам вообще полный набор, вплоть до имён, фамилий и фото актёров, под которых писались образы, если хотите, назову имена желательных операторов и композиторов, а не доверюсь тем 90% сброда, который работает в нашем кино. я не собираюсь отдавать свою работу в руки бездарям, не за бабки, не за титры. но и хороший режиссёр должен понять что я имел ввиду. потому то я так и стараюсь. сократить 65 страниц не такая уж и проблема. проблема в том, что путь к конкурсу сплошная тягомотина.
Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Рохес видит картинку и описывает её. Никто кроме Рохеса её увидеть не сможет.
Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Я читал работы конкурса и не понимал, чему они могут меня научить.
Вряд ли Вы уличите меня в подобном. Хотя бы потому, что я понимаю, что это бред.


Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
И не льстите себе фактами... вы же не "секретные материалы" пишите, или "Идиота" экранизируете.
Как можно фактами льстить? Факт либо есть, либо это не факт.
Писать экранизации для Вас предел мечтаний?

Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Творческих способностей... хм... Поверьте, я потеряю вас в них
А с какой стати, я должен верить болтуну-недоучке?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием