Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 22:53   #132
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Элина, вы спрашиваете как это случилось...
Цитата:
Есть такая методика: чтобы убивать людей, нужно представить, что это не люди. Это враги.
Чтобы не сочувствовать погибшим в Одессе в доме профсоюзов, в Славянске, нужно однажды поверить, что это не люди... Она и еще многие украинцы, киевляне, западенцы - поверили. Как так получилось? У меня нет ответа.
Я вам скажу как это случилось: Это случилось, когда украина стала самостийной - когда в школах начали пропагандировать газету "Свобода", когда объявили героями бандеру и шушкевича, когда ющенко стал внедрять в массы антироссийскую пропаганду, когда УПА стали тренировать бойцов, когда наших ветеранов стали обижать.
Когда мой муж пришел в школу за ребенком, а у учителя на столе лежат газеты Свобода - он начал скандалить: Учитель - "нам сверху дают распоряжения...мы ничего не можем сделать........." Когда я - начала об этом писать - мои статьи на эту тему не опубликовывали, когда я бегала по общественным организациям и призывала всех выходить на митинг - то на меня в лучшем случае смотрели, как на душевно больную - многие откровенно крутили у виска.... Тогда мы приняли решение, что нам с этой страной не по пути! Я могу долго говорить на эту тему - есть у меня масса документов и видео, но меня никто не хотел слышать! Теперь удивляемся? как же это случилось? Да вот так и случилось - от того, что безучастны, инфантильны - не умеющие думать наперед и анализировать о последствиях! это от того, что "мая хата скраю....Больно.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 03.05.2014 в 22:55.
Нюша вне форума