Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 16:28   #985
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
На зиму у меня такие https://multisport.com.ua/odezhda/te...ki/lorpen-h2md
Всего 40% шерсти. Если ее заменить синтетикой, то ТТХ станут лучше, но может быть пованивать станут побольше - это следствие лучшего влагоотведения. А вот цена вряд ли изменится.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Для зала хороша, наверное. В городе она через десять минут раскалится.
Даже черная под субтропическим солнцем норм. Ну, не хуже хлопковой - так-то понятно, что не норм. Но я ношу не в обтяжку, я не баба. Хотя вот именно эту может быть и можно в обтяжку, в ней одна сплошная лазерная перфорация, почему и ценник такой. В носках тех тоже она, сверху. Из шерсти так не сделаешь.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а вот на льду уже не держат. Хз что случилось.
Если держали на гладком, значит была липучка, мягкая резина. Этот слой стерся. В таких по асфальту ходить не стоит, если долговечность интересует. А вот в летних саломонах на гладком льду как корова будешь. На не гладком некоторые (Speedcross и с подобным протектором) хорошо цепляются.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тонкая.
Вот, уже значит не аналог поляртека, он же не однослойный.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если обувь - умрет за месяц похода )))
У меня корейские кроссовки Treksta Nevado Boa GTX (похожи на саломоновский XA 3d Pro, только потехнологичней) 6000 км прожили (при весе под 90 кг), если не больше, по асфальту, скалам, песку. Мембрана все еще была целехенькая, подошва стерлась. Логично, что такая должна стоить дороже одноразового ноунейма.
хочется вне форума