Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 13:30   #119
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
У меня есть сценарий римейка "31 июня: долг и любовь"
Разумеется, вы с правообладателями уже договорились.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Если постановщик мне скажет
Уверяю вас, что у человека с улицы ничего не возьмут. Тут должен быть запущен сложный механизм: студия/канал должны захотеть такое снять, увидев в этом некоторую выгоду; надо договориться с правообладателями (а это не только деньги на работу сценариста, но и немалый куш им); надо найти автора (и тут будет проверенный автор с фильмографией, на котором будет лежать ответственность известное не испортить, а значит это не вы). И это только начало. И вы сейчас выходите во всем белом и говорите, что у вас есть продолжение чего-то там?


Фредди Ромм, я знаю, почему вы затеяли этот разговор. У вас что-то там кипит, что-то есть. Вы хотите это обсудить. Но как только ваше обсудят, вы сольетесь - свое обсуждайте сами. Так было до сих пор и так будет впредь. Если нет, то вы будете первым, кто так не поступит.

Но, к вашему сожалению, синопсисы мы тут не обсуждаем. А кто все же выкладывает, того баним за саморекламу. Все, что могу предложить, ищите читателя на форуме, давайте ему почитать, обсуждайте. Но все это не на страницах форума, а в личной переписке.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием