Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 10:45   #165
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet



Страна: США
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Слоган: «From the digital world behind Wreck-It Ralph and Zootopia»
Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур (Ральф, Зверополис)
Сценарий: Фил Джонстон, Памела Рибон, Рич Мур
Рейтинг MPAA: 6+
Премьера (мир): 5 ноября 2018
Премьера (РФ): 22 ноября 2018, «WDSSPR»



В главных ролях: Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот, Тараджи П. Хенсон, Джек МакБрайер, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Альфред Молина, Эд О’Нил, Шон Джамброун



Описание: На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.



Знаете ли вы, что...:

*Первый полнометражный анимационный фильм, в котором действуют персонажи из проектов всех основных брендов компании Walt Disney Pictures: Walt Disney Animation Studios, Pixar, Marvel и Lucasfilm.

*Первый полнометражный анимационный фильм, в котором фигурируют принцессы из диснеевских мультфильмов.

*Действие сиквела происходит через 6 лет после событий, о которых рассказывается в анимационном фильме «Ральф» (2012).

*Мэри Коста — единственная дожившая до этого времени актриса, которая не стала вновь озвучивать принцессу Аврору, персонаж мультфильма «Спящая красавица» (1958). Родившаяся в 1930 году актриса и певица наотрез отказалась озвучивать 16-летнюю девушку.

*За свою предыдущую работу — «Зверополис» (2016) — режиссёр Рич Мур и продюсер Кларк Спенсер получили «Оскар» в номинации «лучший анимационный фильм».



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=tXNXwMWB_j0

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием