Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 16:41   #357
Страна
Читатель
 
Аватар для Страна
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Вопрос по конкурсу

Кодер, я думаю все же, не нужно читать все 1000 сообщений, - там очень много повторений и суть одно и то же, хоть они и мать учений. Админ действительно сказал именно: сходить сюда обсудить логлайн (он действительно не прошел); там Вам помогут (добавил). И вот я доверчиво здесь. Так же Вы, конечно, правы - русский знать надо. Но, я замечаю, некоторые на форуме очень любят указывать другим на чужие ошибки, это так затягивает, так заводит. Здесь некоторые даже соревнуются, кто кому на что укажет первый. Это любительская игра такая? или профессиональный бокс? И при этом так охотно укажут на грамматику, не жалея иногда даже сарказма, но не подскажут ответа на вопрос заданный непосредственно...

Конечно, это не ко всему форуму относится... всего лишь к некоторым личностям.

Я не в коем случае не обижаюсь. Я принимаю замечания по ошибкам. Да и письмо с ошибками на автоматизме со скоростью света из под рук спешащих мыслей, - это не редкость ни для кого. ничего страшного же не случилось? никто не помер, ни даже не поранился. и российский кинематограф от этого не рухнул. Ошибки в сценарии куда страшнее. Но тогда не очень понятно, - а для чего форум-то? разве только размещать свои темы? может я чего не понимаю?...

впрочем... Вам ведь чужое мнение не интересно, судя по Вашему девизу. Может быть, Вас действительно на войне немножко убили? и у Вас кончилось сострадание?
Страна вне форума   Ответить с цитированием