Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 14:57   #133
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А пока - в игнор!
ути - пути - обиделся...не понравилось ему обращение в его стиле...ну зато хоть прочувствовал - поделом. Таких хамов - только так и учить...и уж если вы так заплакали:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И ещё, когда в следующий раз попытаетесь воспользоваться типа аргументом "Вы не мужчина", не мешало бы вспомнить, что мужчина может быть только рядом с женщиной, но рядом с истеричкой-хабалкой, базарной бабой он не может позволить себе такую роскошь
то получается вы совсем не помните ну или не понимаете, что такое причина и следствие. Я сколько раз просила вас по хорошему вести себя достойно - терпеливо спокойно - не переходя на личности - но вам то было по фиг...и как только я начала писать вам в вашем стиле - так вы сразу щеки раздули - жаловаться стали вдруг вспомнили, что настоящий мужчина может быть возле женщины))) так наоборот всё получилось))) возле базарного мужика - оказывается надо быть базарной бабой - иначе вы не понимаете. Фух - ну хоть что-то дошло.... можно переходить на обычное состояние - а то я уже притомилась))) общаться вашем стилем...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума