Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 03:46   #114
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

сэр Сергей
Да это форум сценаристов и не надо повторяю бросать сюда фразы уместные в люмпенской тусовке. И я сам решу где и что мне писать. Это разве я начал говорить о политике. Очевидно вы решили, что это ристалище для радикалов, вспоминающих о своем боевом прошлом, когда нужно поставить на место зарвавшегося писаку, который пороху не нюхал.
Граф-демократ не более взаимоисключающие понятие, чем свобода слова и СССР или боевой офицер - радикал, восхищающийся Ульрикой Майнхоф. Только с какой стати вы меня в демократы записали. Я такой же демократ как вы радикал.
Впрочем, как я уже сказал я не собираюсь спорить с человеком, который позволяет себе высказывания которые позволяете себе вы. И не пытайтесь иронизировать со мной, я вам не по зубам. Мне 32 года, я полжизни прожил при советах и вырос уверяю вас среди творческих людей (художников, скульпторов) и никто из них не скучает по "свободе творчества" в СССР. А ваш радикализм, и подколки меня просто забавляют.
Я готов предположить, что в жизни вы не настолько законченный чудак (тут первая буква должна быть другая), но судя по тому что вы пишите, не хотелось бы с вами разговаривать. Не выношу идейного жлобства, да еще с разрыванием тельняшки на груди и рычанием "не тронь святое".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием