Тема: Торренты
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 08:12   #14
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Торренты

Цитата:
Сообщение от Свен Посмотреть сообщение
А сколько за эти дни появилось новых, Вы просто не знаете.
Помимо торрентов и емулов есть другие варианты обмена по p2p, прогресс не стоит на месте, как качали (люди), так и будем (будут) качать.

А хостинг можно арендовать на островах, где законодательство не такое жесткое...

Насчет Рапиды, просто не надо названия файло писать так буквально, как это делают наивные германцы. Искал недавно Mudvayne, так все сцылы вида mudvayne_2009 были уже мертвы, как Розенкранц и Гильденстерн.

Зато в некоем блоге я нашел ссылку вида mdvn9, все прекрасно скачал.

Если вдруг передушат все p2p сети что маловероятно, то будут обмениваться ссылками в личной переписке. Заливать будут запаролированно на народ или по фтп.

Когда отнимут доступ к интернету, народ будет стоять по углам и продавать дисочки из-под полы, так даже интереснее. И гораздо быстрее. Качаешь с торрента бывает сутками а тут пошел и купил за 50 рупий. Цены то на бутлег упадут, так как предложение превысит спрос.

Когда я работал на ТВ, у нас в локалке было мега-терра-хранилище, где хранились фильмы всех времен и народов, открытый доступ к фонотеке радио, плюс зарезервированные сектора на всех локальных компах, не видные самому юзеру, так админ хранил наиболее ценное и тайное.

Правда, админ был жаден и по возможности не ставил резаки на писюки, но можно было придти с буком и впившись в локалку аки вампир перетянуть на жесткий пока место хватит...

К чему это я - к тому что сие непобедимо.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием