Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 00:18   #33
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

ребят, я правильно поняла или мне показалось? Сначала нужно снять фильм, или хотя бы пилот, а потом дают деньги? А снимать на какие шиши? Даже пилот, он денег стоит... на итузиазизме далеко не уедешь и главное достойно даже пилот не снимишь...
Конечно цены бывают разными... но если телевизионная мелодрамма выходит 300-170 тыс баксов, то сколько ж стоит "настоящее фантастическое кино"?! У!!!!! У меня слова закончились... одни звуки остались... гласные.
Но у меня лично есть опыт, когда я работала на таком проекте, где нужно было сначала написать сценарий, потом то, потом сё, потом "пилот" уже не помню, минута, кажется... идея была супер компьютерная графика, но просчитав сколько стоит пилот, а стоил он тогда 5000 баксов... мы поняли, что денег этих у нас нет, спонсоров нет и на этом дело закончилось. я ушла. Те кто остались трепыхаются до сих пор. Можно, конечно, тему закрыть, как Нора на предыдущей странице сделала, но может стоит как-то обсудить эту тему, кто на чем обжегся, чтоб другие не наступали на те же грабли?
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием