Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 16:54   #236
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Правила сценаристов

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
Каким образом намекнуть редакторам, что моё пребывание в их городе как-то бы нужно оплатить (транспорт, гостиница), если они только намерены со мной переговорить с глаза на глаз, без гарантии заключения договора?
Прямо так и намекаете. Мол, сами мы не местные, дорога и проживание в Вашем граде недешевые. Поэтому ездить просто так попить кофе, для меня утомительно и неоправданно дорого. Хотелось бы решить все возможные вопросы дистанционно, а в случае реальной необходимости личной встречи, бремя, хотя бы финансовых расходов поделить с Вами.

Меня прекрасно в таких случаях понимали и никаких вопросов не задавали. По меньшей мере гостиницу оплачивали. А дорога, в моём случае (автобус вместо самолёта), не сильно била по карману. Но уверен - если им надо, можно обо всём договориться. По меньшей мере, постараются решить вопрос дистанционно и Вы уже чётко будете понимать уровень их заинтересованности в Вас.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фантоцци (26.01.2011)