Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 20:03   #863
нектоодесса
Читатель
 
Аватар для нектоодесса
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
адекватор, тот редчайший случай, когда полностью с вами согласна! Я зачем то это омерзительное омерзение досмотрела... надеялась, что автор показывая глубочайшие пороки, психическую аномалию и мерзопакостность ситуации - таки в конце фильма завернёт в эдакий человеческий посыл...нет. После просмотра рвотные рефлексы и желание отмыться. И дело тут не в том, что сценарий говно, актёры - любители, не состыковок куча ( к примеру: " наверно я ключ оставил в багажнике??? Ага как же так то - крупным планом показали как он закрывал этот самый багажник на висячий (??????) замок...вообщем тупость во всём..но- это все поправимо и было абсолютно нормально для данной темы - нет придела как говорится совершенству. Тут проблема совершенно иной плоскости... Хотя... " бытие определяет сознание" ...и потом такой неловкий момент: сомневаюсь, что бренды сосасола и моршинска - являются спонсорами данного омерзения...не уверена, что им такая "реклама" нужна... как то так...
Кадр закрывания замка, чтобы показать, что навесные замки закрываются защелкиванием - без ключа)
нектоодесса вне форума